клубная рация или Канал для общения
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
клубная рация или Канал для общения
--взято с мфк------------------------------------------------------------------------------
Рация тут: http://zello.com/
Это софтовая (программная) рация для устройств на Андроиде, Айфонах, BlackBerry, на компьютерах, работает через интернет. Отличная слышимость. Приходит моментально. Одновременно можно сообщать информацию до 100 человек. Регистрироваться неограниченно.
Вся рация на РУССКОМ языке, так что в настройках разберётесь.
Есть история, то есть ли Вы не услышали что сказано, то можно прослушать из истории.
Канал: украинский форестер клуб
Только пожалуйста прежде чем выходить в эфир, настройте микрофон и динамик. А также расстояние до микрофона. Там есть тестовый аккаунт для проверки звука. Также рация чувствительна к паразитарным звукам. То есть, если вы передаёте из машины, то закройте окно.
Людям с не безлимитным интернетом на телефоне надо быть осторожным, так сколько тратиться трафика я не знаю!!!
Небольшая инструкция. Региться на сайте необязательно. Можно всё сделать через прогу. После того как войдёте в режим в сети (онлайн). Идёте в опции(действия). Добавить канал. Поиск: украинский форестер клуб, если запросит пароль то пароль subaru, потому как на тестировании входят левые пассажиры и флудят.
желательно подтверждать свой клубный ник
Рация тут: http://zello.com/
Это софтовая (программная) рация для устройств на Андроиде, Айфонах, BlackBerry, на компьютерах, работает через интернет. Отличная слышимость. Приходит моментально. Одновременно можно сообщать информацию до 100 человек. Регистрироваться неограниченно.
Вся рация на РУССКОМ языке, так что в настройках разберётесь.
Есть история, то есть ли Вы не услышали что сказано, то можно прослушать из истории.
Канал: украинский форестер клуб
Только пожалуйста прежде чем выходить в эфир, настройте микрофон и динамик. А также расстояние до микрофона. Там есть тестовый аккаунт для проверки звука. Также рация чувствительна к паразитарным звукам. То есть, если вы передаёте из машины, то закройте окно.
Людям с не безлимитным интернетом на телефоне надо быть осторожным, так сколько тратиться трафика я не знаю!!!
Небольшая инструкция. Региться на сайте необязательно. Можно всё сделать через прогу. После того как войдёте в режим в сети (онлайн). Идёте в опции(действия). Добавить канал. Поиск: украинский форестер клуб, если запросит пароль то пароль subaru, потому как на тестировании входят левые пассажиры и флудят.
желательно подтверждать свой клубный ник
Востаннє редагувалось 23 листопада 2012, 13:02 користувачем r33363, всього редагувалось 1 раз.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: клубная рация или Канал для общения
Народ! Штука прикольная. Подключайтесь!!!!!
- Dra
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 1667
- З нами з: 28 березня 2010, 21:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: клубная рация или Канал для общения
Что то у меня при регистрации ошибку выдаёт при любои имени... 
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: клубная рация или Канал для общения
У меня после звонка тоже начал чудить.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: клубная рация или Канал для общения
что то я кого то услышал и все 
Ха я всех слышу но похоже как микрофончик на ноуте приказал долго жить
В скайпе то же самое
УРА! ВСЕ РАБОТАЕТ!
Ха я всех слышу но похоже как микрофончик на ноуте приказал долго жить
В скайпе то же самое
УРА! ВСЕ РАБОТАЕТ!
Востаннє редагувалось 22 листопада 2012, 22:23 користувачем SERGEY, всього редагувалось 2 разів.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: клубная рация или Канал для общения
SERGEY писав:что то я кого то услышал и все
Опции\дополнительно\усиление громкости исходящих сообщений
Ставь на 10 децибел
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: клубная рация или Канал для общения
Поставил, зарегился. Завтра попробую. И чо, через обычный EDGE-2G нормально тянет?
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.


