Насадки на выхлопные трубы

совершенствуем наши машинки вместе или как нам сделать самолет..
VGB
Участник
Участник
Повідомлень: 113
З нами з: 16 квітня 2009, 15:34
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 ХT ( MY 09)
Меня зовут: Василь
Card Number: 0
Звідки: г. Киев

Насадки на выхлопные трубы

Повідомлення VGB » 13 січня 2010, 13:54

Скажу сразу - тюнинг вынужденный - обнаружил вокруг выхлопных труб маленькие рыжие пятна ржавчины. ( И это через пять месяцев лишь первой его зимы!!! *CRAZY* :twisted: ) А впереди - еще половина зимы, еще столько же соляно-песчаной жижы и снега-воды....Закрашивать спреем подходящего цвета - несколько колхозный тунинх получится...Начал искать хромированные накладки в количестве 2 штук на выхлопные - может кто подскажет - где есть подходящие?! Или фирму, на которой затюнингуют красиво, быстро и качественно?! icon_hallo

speed-rs

Re: Моему Форестеру (2.5 XT, 2009 MY) нужен тюнинг. Где ?!

Повідомлення speed-rs » 13 січня 2010, 14:15

Если насадки то к официалам или ул. Перова "Авторынок"...
Если менять глушаки то подъедь в GTI-центр думаю с учетом того что два новых форика они уже сделали и тебе чтото придумают icon_ok

VGB
Участник
Участник
Повідомлень: 113
З нами з: 16 квітня 2009, 15:34
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 ХT ( MY 09)
Меня зовут: Василь
Card Number: 0
Звідки: г. Киев

Re: Моему Форестеру (2.5 XT, 2009 MY) нужен тюнинг. Где ?!

Повідомлення VGB » 13 січня 2010, 15:00

speed-rs писав:Если насадки то к официалам или ул. Перова "Авторынок"...
Если менять глушаки то подъедь в GTI-центр думаю с учетом того что два новых форика они уже сделали и тебе чтото придумают icon_ok
На Новоконстантиновской ( "мои" официалы, которых в ближайшее время менять не собираюсь по ряду объективных причин) есть оригинальные насадки на глушитель по 648 грн. за единицу.Если не найду ничего лучшего до весны ( СТО 15 .000), то буду брать у них. Менять глушители - вряд ли целесообразно - их постигнет та же участь стопудово. Скорее буду смотреть что-нить побрутальнее-потолще-похромистее в автомагазинах . Не для того чтобы меряться icon_acute7 , а для того, чтобы максимально закрыть "бочонок" глушителей со ржавчиной ( он вроде правильно "основной глушитель" называется). Такшта...придется до весны всё-таки доехать и до Перова и до автомагазинов - слава Б*гу хоть толщина выхлопных труб, вроде усредненно-стандартная - в отличие, от предыдущего Мицу Аутлендера, например

speed-rs

Re: Моему Форестеру (2.5 XT, 2009 MY) нужен тюнинг. Где ?!

Повідомлення speed-rs » 13 січня 2010, 16:13

VGB писав:
speed-rs писав:Если насадки то к официалам или ул. Перова "Авторынок"...
Если менять глушаки то подъедь в GTI-центр думаю с учетом того что два новых форика они уже сделали и тебе чтото придумают icon_ok
На Новоконстантиновской ( "мои" официалы, которых в ближайшее время менять не собираюсь по ряду объективных причин) есть оригинальные насадки на глушитель по 648 грн. за единицу.Если не найду ничего лучшего до весны ( СТО 15 .000), то буду брать у них. Менять глушители - вряд ли целесообразно - их постигнет та же участь стопудово. Скорее буду смотреть что-нить побрутальнее-потолще-похромистее в автомагазинах . Не для того чтобы меряться icon_acute7 , а для того, чтобы максимально закрыть "бочонок" глушителей со ржавчиной ( он вроде правильно "основной глушитель" называется). Такшта...придется до весны всё-таки доехать и до Перова и до автомагазинов - слава Б*гу хоть толщина выхлопных труб, вроде усредненно-стандартная - в отличие, от предыдущего Мицу Аутлендера, например
Скажем так еще до покупки первое что было в планах менять в Форике это тормоза и глушители....

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1021
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Декоративные "стаканы" на выхлопные

Повідомлення Рубан » 13 січня 2010, 19:00

Хочу себе на Форик поставить две такие штуки.
(типа как на Форике ,который на главной странице форума icon_victory )
Поделитесь опытом или насоветуйте кто чего может.
Спасибо [icon_thumbup2
Люди в черном "форестере"

speed-rs

Re: Декоративные "стаканы" на выхлопные

Повідомлення speed-rs » 13 січня 2010, 19:09

Это оригинальные накладки....

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1021
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: Декоративные "стаканы" на выхлопные

Повідомлення Рубан » 13 січня 2010, 19:13

speed-rs писав:Это оригинальные накладки....
Только?
Люди в черном "форестере"

speed-rs

Re: Декоративные "стаканы" на выхлопные

Повідомлення speed-rs » 13 січня 2010, 19:26

Рубан писав:
speed-rs писав:Это оригинальные накладки....
Только?
В данном случае это оригинал мне кажется.... а вот подобрать можно много ваиантов все зависит от фантазии я тупо поменял глушители....

GEAR
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 15 червня 2009, 11:48
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS (09MY)
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Кировоград

Re: Моему Форестеру (2.5 XT, 2009 MY) нужен тюнинг. Где ?!

Повідомлення GEAR » 13 січня 2010, 20:47

Закрашивать спреем подходящего цвета - несколько колхозный тунинх получится...Начал искать хромированные накладки в количестве 2 штук на выхлопные - может кто подскажет - где есть подходящие?! Или фирму, на которой затюнингуют красиво, быстро и качественно?! icon_hallo[/quote]

Это смотря какой спрей ты считаешь подходящим, есть специальная краска для глушителей термостойкая 650 град. держит. У меня покрашены банки в черный мат, смотрятся как на картинке с верху плюс насадки ULTER. Работы с просушкой около часа затрат по краске в районе 150грн. Держится уже больше года, и никаких пятен ржавчины icon_dunno

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1151
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Моему Форестеру (2.5 XT, 2009 MY) нужен тюнинг. Где ?!

Повідомлення Igor. » 13 січня 2010, 22:27

GEAR, покаж фотку.

Відповісти

Повернутись до “Тюнинг”