А по подробней? В чём секрет?Alex)S писав:ого, у меня получилось 760 гривен + коньяк
установка круиз-контроля
-
-TV-
- Понимающий

- Повідомлень: 533
- З нами з: 31 серпня 2010, 14:03
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0
- Card Number: 0
- Звідки: Львів
Re: установка круиз-контроля
- bval
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: val
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: установка круиз-контроля
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железкиe2e4 писав:С этого места поподробней. У меня 2007. Тоже хочу поставить.bval писав:все выяснил....!!!andyz писав:dump
Никто не в курсе?
на форестер в базовой комплектации 2006 года круиз ставится!!
то что нужно купить:
подрульник( что бы не раскурочивать тот что стоит)
собственно рычаг круиза
жабку на тормоза и кабель к мозгам
и ориентировочно пол дня времени
Где, почём и т.п.
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской
- e2e4
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 27 квітня 2010, 10:04
- Reputation: 0
- My car: TLC 100 4.2 td, Suzuki Jimny
- Меня зовут: Андрей
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: установка круиз-контроля
Это понятно.bval писав:
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железки
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской
Вопрос в другом, предположим, что железки мы собрали. Ставил где?
- bval
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: val
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: установка круиз-контроля
Я не говорил, что ставилe2e4 писав:Это понятно.bval писав:
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железки
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской
Вопрос в другом, предположим, что железки мы собрали. Ставил где?
я обсуждал возможность установки с электриком на ул Новоконстантиновская 3 СТО Субару
и он (электрик) мне сказал, что установка круиза это реальность.... нужно только собрать необходимые железки...
чем собственно и занимаюсь
- Paketa
- Новичок

- Повідомлень: 62
- З нами з: 16 вересня 2010, 11:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 мех.
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: установка круиз-контроля
Тоже заинтересовался, после поездки в Одессу. Жаль, что на Новоконстантиновской таких железок нет. Где их лучше всего искать? (Форь 2010 года)
-
speed-rs
Re: установка круиз-контроля
Железок в круиз контроле действительно нету.... насчет запчастей их в основном надо заказывать и везти под заказPaketa писав:Тоже заинтересовался, после поездки в Одессу. Жаль, что на Новоконстантиновской таких железок нет. Где их лучше всего искать? (Форь 2010 года)
Вот целая тема по установке круиза и управления музыкой на MY09
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 0%B8%D0%B7" target="_blank
- Paketa
- Новичок

- Повідомлень: 62
- З нами з: 16 вересня 2010, 11:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 мех.
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: установка круиз-контроля
Спасибо, при первом поиске не заметилspeed-rs писав:Железок в круиз контроле действительно нету.... насчет запчастей их в основном надо заказывать и везти под заказPaketa писав:Тоже заинтересовался, после поездки в Одессу. Жаль, что на Новоконстантиновской таких железок нет. Где их лучше всего искать? (Форь 2010 года)
Вот целая тема по установке круиза и управления музыкой на MY09
viewtopic.php?f=39&t=2238&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B7
- bval
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: val
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: установка круиз-контроля
bval писав:Я не говорил, что ставилe2e4 писав:Это понятно.bval писав:
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железки
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской
Вопрос в другом, предположим, что железки мы собрали. Ставил где?
я обсуждал возможность установки с электриком на ул Новоконстантиновская 3 СТО Субару
и он (электрик) мне сказал, что установка круиза это реальность.... нужно только собрать необходимые железки...
чем собственно и занимаюсь
Свершилось!!!!! круиз на Форестер 2006 установлен
времени ушло с 11 утра до 6 вечера
стоимость железок 75 уе
кстати подрульник можно было бы и не покупать так как в том который установлен четко видно шов по которому можно вырезать место под переключатель
по поводу времени:
пришлось разобрать часть торпеды и тянуть повода к блоку управления
как оказалось в данной модели форестера на приборной панели не предусмотрена индикация Cruise , ну и соответственно Set
так что.....
включаем
набираем скорость
фиксируем
УРРРЯЯЯЯ!
работает
- HaveFun
- Понимающий

- Повідомлень: 849
- З нами з: 09 грудня 2008, 15:08
- Reputation: 0
- My car: Mustang GT PP 5.0
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 173
- Звідки: Львів
- Контактна інформація:
Re: установка круиз-контроля
Молодца. Бесценный опыт. На Toyota давно хочу такое сделать, но там совсем все сложно.
- bval
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: val
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: установка круиз-контроля
Спасибо!!HaveFun писав:Молодца. Бесценный опыт. На Toyota давно хочу такое сделать, но там совсем все сложно.

тел:+38О6731ЧO9З9