установка круиз-контроля

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
-TV-
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 533
З нами з: 31 серпня 2010, 14:03
Reputation: 0
My car: Forester 2.0
Card Number: 0
Звідки: Львів

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення -TV- » 24 вересня 2010, 16:19

Alex)S писав:ого, у меня получилось 760 гривен + коньяк :)
А по подробней? В чём секрет?

Аватар користувача
bval
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: val
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення bval » 12 жовтня 2010, 10:34

e2e4 писав:
bval писав:
andyz писав:dump :)

Никто не в курсе?
все выяснил....!!!
на форестер в базовой комплектации 2006 года круиз ставится!!
то что нужно купить:
подрульник( что бы не раскурочивать тот что стоит)
собственно рычаг круиза
жабку на тормоза и кабель к мозгам

и ориентировочно пол дня времени
[icon_thumbup2
С этого места поподробней. У меня 2007. Тоже хочу поставить.
Где, почём и т.п.
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железки
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской

Аватар користувача
e2e4
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 27 квітня 2010, 10:04
Reputation: 0
My car: TLC 100 4.2 td, Suzuki Jimny
Меня зовут: Андрей
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення e2e4 » 12 жовтня 2010, 10:39

bval писав:
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железки
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской
Это понятно.
Вопрос в другом, предположим, что железки мы собрали. Ставил где?

Аватар користувача
bval
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: val
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення bval » 15 жовтня 2010, 21:47

e2e4 писав:
bval писав:
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железки
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской
Это понятно.
Вопрос в другом, предположим, что железки мы собрали. Ставил где?
Я не говорил, что ставил
я обсуждал возможность установки с электриком на ул Новоконстантиновская 3 СТО Субару

и он (электрик) мне сказал, что установка круиза это реальность.... нужно только собрать необходимые железки...
чем собственно и занимаюсь :)

Аватар користувача
Paketa
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 16 вересня 2010, 11:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 мех.
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення Paketa » 25 жовтня 2010, 08:18

Тоже заинтересовался, после поездки в Одессу. Жаль, что на Новоконстантиновской таких железок нет. Где их лучше всего искать? (Форь 2010 года)

speed-rs

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення speed-rs » 25 жовтня 2010, 08:32

Paketa писав:Тоже заинтересовался, после поездки в Одессу. Жаль, что на Новоконстантиновской таких железок нет. Где их лучше всего искать? (Форь 2010 года)
Железок в круиз контроле действительно нету.... насчет запчастей их в основном надо заказывать и везти под заказ
Вот целая тема по установке круиза и управления музыкой на MY09
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 0%B8%D0%B7" target="_blank

Аватар користувача
Paketa
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 16 вересня 2010, 11:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 мех.
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення Paketa » 25 жовтня 2010, 10:35

speed-rs писав:
Paketa писав:Тоже заинтересовался, после поездки в Одессу. Жаль, что на Новоконстантиновской таких железок нет. Где их лучше всего искать? (Форь 2010 года)
Железок в круиз контроле действительно нету.... насчет запчастей их в основном надо заказывать и везти под заказ
Вот целая тема по установке круиза и управления музыкой на MY09
viewtopic.php?f=39&t=2238&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B7
Спасибо, при первом поиске не заметил icon_sorrys

Аватар користувача
bval
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: val
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення bval » 25 грудня 2010, 11:40

bval писав:
e2e4 писав:
bval писав:
Как мне кажется первейшим делом надо на разборках поспрашивать перечисленные железки
А по возможности установки общался с электриком на Новоконстантиновской
Это понятно.
Вопрос в другом, предположим, что железки мы собрали. Ставил где?
Я не говорил, что ставил
я обсуждал возможность установки с электриком на ул Новоконстантиновская 3 СТО Субару

и он (электрик) мне сказал, что установка круиза это реальность.... нужно только собрать необходимые железки...
чем собственно и занимаюсь :)

Свершилось!!!!! круиз на Форестер 2006 установлен [icon_thumbup2
времени ушло с 11 утра до 6 вечера
стоимость железок 75 уе
кстати подрульник можно было бы и не покупать так как в том который установлен четко видно шов по которому можно вырезать место под переключатель

по поводу времени:
пришлось разобрать часть торпеды и тянуть повода к блоку управления

как оказалось в данной модели форестера на приборной панели не предусмотрена индикация Cruise , ну и соответственно Set
так что.....
включаем
набираем скорость
фиксируем
УРРРЯЯЯЯ!
работает
:shock: icon_hallo

Аватар користувача
HaveFun
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 849
З нами з: 09 грудня 2008, 15:08
Reputation: 0
My car: Mustang GT PP 5.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 173
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення HaveFun » 26 грудня 2010, 17:08

Молодца. Бесценный опыт. На Toyota давно хочу такое сделать, но там совсем все сложно.
Зображення тел:+38О6731ЧO9З9
Мы на Drive2.ru

Аватар користувача
bval
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: val
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення bval » 27 грудня 2010, 13:03

HaveFun писав:Молодца. Бесценный опыт. На Toyota давно хочу такое сделать, но там совсем все сложно.
Спасибо!!

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”