У меня как-то свистела включенная магнитолаcenturion писав:Зависит. Чем больще скорость тем больше писк.Pawkez писав:1) бочка прогорела, свистит под нагрузкой
2) ступчные подшипники
3) ещё масса вариантов...
От скорости зависит?
Подключал к ней на AUX вход плеер с утра, потом, когда уходил, забрал его.
Вечером поехал, плеер не воткнул. Вход остался открытый, магнитола включена,
вот и ловила наводки от двигателя.
Писк зависел от оборотов.





