Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення perets » 30 травня 2012, 21:19

hammet писав:"предлагаю проникнуть в магазин музыкальных инструментов ДоРэМи с целью потрахаться в лазерном дыму" (с) Бородач ::D

а вообще....ребята... дожди, пятница, троица...эх *CRAZY*
Женя, твои слова вселяют оптимизм! ::D ::D ::D
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
vipvip
Новичок
Новичок
Повідомлень: 45
З нами з: 22 травня 2012, 21:25
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Меня зовут: Семен
Card Number: 0
Звідки: Луганск

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення vipvip » 02 червня 2012, 10:12

Может как нибудь сделаем совместную встречу Луганск+Донецк ???
Можно будет выехать куда нибудь с ночевкой... шашлыки, пиво, ... и много всего вкусного!!! icon_pot
Зображення

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 410
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення fezo » 02 червня 2012, 10:21

мля да тут на др хера кого соберешь а про встречу так вообще молчу!!!дай то бог может народ чуть расчехлитсья с делами тогда все мож быть! icon_pardon
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1008
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення mazman » 04 червня 2012, 00:18

Предлагаю без имоций.
Кого я не видел из Дончан, есть такие, может и кому-то интересно на меня взглянуть, но смысл не во встрече Дончан с Дончанами, мне так кааца... может ошибаюсь.... поправьте. Если разговор о встрече(ДР) ФОРЕСТЕР КЛУБА ДОНЕЦК, не может быть а бы как и а бы где... Я не могу сказать, что "оЙро" нам мешает, но не помогет так точно. Кто-то будет смотреть футбол, кто-то будет не смотреть, а просто тупо пить "под это дело" и не желать это делать "за дорого" в Донецке и я его понимаю и поддреживаю, так в чем проблема ?! ...через месяц этот "дермантин" осядет и будет мульен возможностей и я надеюсь желаний встретиться, посидеть, поговрить и поржать в том числе....

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення perets » 04 червня 2012, 21:39

mazman писав:Предлагаю без имоций.
Кого я не видел из Дончан, есть такие, может и кому-то интересно на меня взглянуть, но смысл не во встрече Дончан с Дончанами, мне так кааца... может ошибаюсь.... поправьте. Если разговор о встрече(ДР) ФОРЕСТЕР КЛУБА ДОНЕЦК, не может быть а бы как и а бы где... Я не могу сказать, что "оЙро" нам мешает, но не помогет так точно. Кто-то будет смотреть футбол, кто-то будет не смотреть, а просто тупо пить "под это дело" и не желать это делать "за дорого" в Донецке и я его понимаю и поддреживаю, так в чем проблема ?! ...через месяц этот "дермантин" осядет и будет мульен возможностей и я надеюсь желаний встретиться, посидеть, поговрить и поржать в том числе....
Полностью поддерживаю! :D
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення r33363 » 06 червня 2012, 08:50

Мне евро не мешает. Готов покалякать ,, да отдохнуть с семьей. Только организаторы маякните и мы впереди!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
jug27
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 23 травня 2011, 08:52
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Мариуполь

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення jug27 » 11 червня 2012, 10:26

не забудте плиз и Мариуполю маякнуть beach

Аватар користувача
Joe di
Партнер Клуба
Повідомлень: 400
З нами з: 28 січня 2009, 17:10
Reputation: 0
My car: Mitsubishi Lancer 9
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення Joe di » 15 червня 2012, 13:42

Всем привет!
Во вторник (19.06.2012) буду в Донецке, если кому-то нужны автоковрики(текстильные/резиновые) и прочие автоаксессуары, пишите заранее, возьму с собой, встретимся в Донецке.

063 104 70 74 - Денис
e-mail: order@avtokovriki.com.ua
skype: joe_di
icq: 383549190
www.avtokovriki.com.ua
Автоковрики и аксессуары на любой автомобиль
http://www.autokovriki.com.ua/" target="_blank

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення perets » 21 червня 2012, 14:47

В субботу есть у кого-нибудь желание встретиться?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення hammet » 21 червня 2012, 15:02

У меня есть!
почесний флудер

Відповісти

Повернутись до “Донецк”