Женя, твои слова вселяют оптимизм!hammet писав:"предлагаю проникнуть в магазин музыкальных инструментов ДоРэМи с целью потрахаться в лазерном дыму" (с) Бородач![]()
а вообще....ребята... дожди, пятница, троица...эх
Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
-
perets
- Понимающий

- Повідомлень: 690
- З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
- Reputation: 0
- My car: на віслюках )))
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА
- vipvip
- Новичок

- Повідомлень: 45
- З нами з: 22 травня 2012, 21:25
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Семен
- Card Number: 0
- Звідки: Луганск
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
Может как нибудь сделаем совместную встречу Луганск+Донецк ???
Можно будет выехать куда нибудь с ночевкой... шашлыки, пиво, ... и много всего вкусного!!!
Можно будет выехать куда нибудь с ночевкой... шашлыки, пиво, ... и много всего вкусного!!!
- fezo
- Участник

- Повідомлень: 410
- З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
- Меня зовут: ВАДИМ
- Card Number: 0
- Звідки: дружковка дон.обл.
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
мля да тут на др хера кого соберешь а про встречу так вообще молчу!!!дай то бог может народ чуть расчехлитсья с делами тогда все мож быть! 
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!
- mazman
- Советчик

- Повідомлень: 1008
- З нами з: 18 січня 2010, 23:17
- Reputation: 0
- My car: Иж Юпитер Спорт ;)
- Меня зовут: mazman
- Card Number: 1
- Звідки: Донецк
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
Предлагаю без имоций.
Кого я не видел из Дончан, есть такие, может и кому-то интересно на меня взглянуть, но смысл не во встрече Дончан с Дончанами, мне так кааца... может ошибаюсь.... поправьте. Если разговор о встрече(ДР) ФОРЕСТЕР КЛУБА ДОНЕЦК, не может быть а бы как и а бы где... Я не могу сказать, что "оЙро" нам мешает, но не помогет так точно. Кто-то будет смотреть футбол, кто-то будет не смотреть, а просто тупо пить "под это дело" и не желать это делать "за дорого" в Донецке и я его понимаю и поддреживаю, так в чем проблема ?! ...через месяц этот "дермантин" осядет и будет мульен возможностей и я надеюсь желаний встретиться, посидеть, поговрить и поржать в том числе....
Кого я не видел из Дончан, есть такие, может и кому-то интересно на меня взглянуть, но смысл не во встрече Дончан с Дончанами, мне так кааца... может ошибаюсь.... поправьте. Если разговор о встрече(ДР) ФОРЕСТЕР КЛУБА ДОНЕЦК, не может быть а бы как и а бы где... Я не могу сказать, что "оЙро" нам мешает, но не помогет так точно. Кто-то будет смотреть футбол, кто-то будет не смотреть, а просто тупо пить "под это дело" и не желать это делать "за дорого" в Донецке и я его понимаю и поддреживаю, так в чем проблема ?! ...через месяц этот "дермантин" осядет и будет мульен возможностей и я надеюсь желаний встретиться, посидеть, поговрить и поржать в том числе....
-
perets
- Понимающий

- Повідомлень: 690
- З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
- Reputation: 0
- My car: на віслюках )))
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
Полностью поддерживаю!mazman писав:Предлагаю без имоций.
Кого я не видел из Дончан, есть такие, может и кому-то интересно на меня взглянуть, но смысл не во встрече Дончан с Дончанами, мне так кааца... может ошибаюсь.... поправьте. Если разговор о встрече(ДР) ФОРЕСТЕР КЛУБА ДОНЕЦК, не может быть а бы как и а бы где... Я не могу сказать, что "оЙро" нам мешает, но не помогет так точно. Кто-то будет смотреть футбол, кто-то будет не смотреть, а просто тупо пить "под это дело" и не желать это делать "за дорого" в Донецке и я его понимаю и поддреживаю, так в чем проблема ?! ...через месяц этот "дермантин" осядет и будет мульен возможностей и я надеюсь желаний встретиться, посидеть, поговрить и поржать в том числе....
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
Мне евро не мешает. Готов покалякать ,, да отдохнуть с семьей. Только организаторы маякните и мы впереди!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- jug27
- Участник

- Повідомлень: 102
- З нами з: 23 травня 2011, 08:52
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 0
- Звідки: Мариуполь
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
не забудте плиз и Мариуполю маякнуть 
- Joe di
- Партнер Клуба
- Повідомлень: 400
- З нами з: 28 січня 2009, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Mitsubishi Lancer 9
- Меня зовут: Денис
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожье
- Контактна інформація:
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
Всем привет!
Во вторник (19.06.2012) буду в Донецке, если кому-то нужны автоковрики(текстильные/резиновые) и прочие автоаксессуары, пишите заранее, возьму с собой, встретимся в Донецке.
063 104 70 74 - Денис
e-mail: order@avtokovriki.com.ua
skype: joe_di
icq: 383549190
www.avtokovriki.com.ua
Во вторник (19.06.2012) буду в Донецке, если кому-то нужны автоковрики(текстильные/резиновые) и прочие автоаксессуары, пишите заранее, возьму с собой, встретимся в Донецке.
063 104 70 74 - Денис
e-mail: order@avtokovriki.com.ua
skype: joe_di
icq: 383549190
www.avtokovriki.com.ua
-
perets
- Понимающий

- Повідомлень: 690
- З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
- Reputation: 0
- My car: на віслюках )))
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь
Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников
В субботу есть у кого-нибудь желание встретиться?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

