Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
hardy
Участник
Участник
Повідомлень: 118
З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
Reputation: 0
My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення hardy » 28 жовтня 2013, 12:31

продано.
Востаннє редагувалось 05 грудня 2013, 11:53 користувачем hardy, всього редагувалось 2 разів.
Зображення

Аватар користувача
DsM
Новичок
Новичок
Повідомлень: 36
З нами з: 19 травня 2013, 21:27
Reputation: 0
My car: Subaru Forester SG9 EJ255T in E51 color
Звідки: г. Донецк

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення DsM » 28 жовтня 2013, 21:59

В каком городе? цену на отдачу в л.с. вариант обмена?

Аватар користувача
hardy
Участник
Участник
Повідомлень: 118
З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
Reputation: 0
My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення hardy » 09 листопада 2013, 22:19

Зображення

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення Ronin2006 » 12 листопада 2013, 13:41

Отдельно ценник на даунпайп, желательно в личку
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
hardy
Участник
Участник
Повідомлень: 118
З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
Reputation: 0
My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення hardy » 12 листопада 2013, 13:55

Ronin2006 писав:Отдельно ценник на даунпайп, желательно в личку
где вы увидели даунпайп? в продаже только кэтбэк))
Зображення

DYY
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 07 жовтня 2013, 12:53
Reputation: 0
My car: impreza WRX 2008 GH8
Меня зовут: Denis
Card Number: 0

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення DYY » 13 листопада 2013, 21:03

Дроссель отдельно продаешь??

Аватар користувача
hardy
Участник
Участник
Повідомлень: 118
З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
Reputation: 0
My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення hardy » 13 листопада 2013, 22:50

DYY писав:Дроссель отдельно продаешь??
ответил в личку
Зображення

Аватар користувача
hardy
Участник
Участник
Повідомлень: 118
З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
Reputation: 0
My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення hardy » 22 листопада 2013, 10:42

новая цена
2800
Зображення

Аватар користувача
ImpezzA_24
Новичок
Новичок
Повідомлень: 82
З нами з: 26 березня 2013, 15:23
Reputation: 0
My car: Forester SG9 2.5XT AT IHI VF48 300+
Меня зовут: Стас
Card Number: 0

Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec

Повідомлення ImpezzA_24 » 24 листопада 2013, 20:17

Классная вещица, странно, почему еще не забрали..
Может, к НГ получится взять, если не уйдет
0673204348 Viber

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”