Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- hardy
- Участник

- Повідомлень: 118
- З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
- Reputation: 0
- My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
- Контактна інформація:
Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec
продано.
Востаннє редагувалось 05 грудня 2013, 11:53 користувачем hardy, всього редагувалось 2 разів.
- DsM
- Новичок

- Повідомлень: 36
- З нами з: 19 травня 2013, 21:27
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester SG9 EJ255T in E51 color
- Звідки: г. Донецк
Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec
В каком городе? цену на отдачу в л.с. вариант обмена?
- Ronin2006
- Участник

- Повідомлень: 289
- З нами з: 23 березня 2012, 17:13
- Reputation: 0
- My car: Subaru Leone STI 1988,
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec
Отдельно ценник на даунпайп, желательно в личку
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone
- hardy
- Участник

- Повідомлень: 118
- З нами з: 08 вересня 2011, 10:57
- Reputation: 0
- My car: Forester '06 2.5XT SS LPG
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
- Контактна інформація:
Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec
где вы увидели даунпайп? в продаже только кэтбэк))Ronin2006 писав:Отдельно ценник на даунпайп, желательно в личку
-
DYY
- Новичок

- Повідомлень: 11
- З нами з: 07 жовтня 2013, 12:53
- Reputation: 0
- My car: impreza WRX 2008 GH8
- Меня зовут: Denis
- Card Number: 0
Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec
Дроссель отдельно продаешь??
- ImpezzA_24
- Новичок

- Повідомлень: 82
- З нами з: 26 березня 2013, 15:23
- Reputation: 0
- My car: Forester SG9 2.5XT AT IHI VF48 300+
- Меня зовут: Стас
- Card Number: 0
Re: Продам выпуск, catback BLITZ Nur Spec
Классная вещица, странно, почему еще не забрали..
Может, к НГ получится взять, если не уйдет
Может, к НГ получится взять, если не уйдет
0673204348 Viber

