Отчет о поездке в Харьков!!!

speed-rs

Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення speed-rs » 27 вересня 2009, 00:15

Доброй ночи, Уважаемые Клубни!!!
Пишем Вам этот небольшой отчет, так как дождаться приезда в Киев сил уже нету…

Итак 24.09.2009 года 14:03 г. Киев, ул. Пожарского, 4-а, Экипаж № 13 в составе я (speed-rs) совместно с сестрой Скво выехали в направлении г. Харькова. Впереди 465 км пути. Путь прошел без эксцессов.
18:15 - село Песочин (Харьковской области). Первый «Форик» за преодоленные 465 км, подавший сигнал «Фа-Фа», оказался Экипажем № 17 – вот он гостеприимный прием Харьковского филиала Форестер-клуба. Безумно промчавшись по окружной в составе 2-х экипажей и одаривая встречающихся «Фориков» радостным «Фа-Фа», прибыли к месту дислокации. На сбор было выделено 30 минут, поскольку прием был запланирован в лучших традициях Затоки – Drive, Drink, Sex!!!! Нас ждало фирменное фестивальное пиво, сваренное по Старгородским рецептам.
20:00 Прибыв в лучший ресторан г. Харькова «Старгород» http://www.stargorod.net/" target="_blank (всем рекомендуем) !!!И никогда не ходите в кафе «Дубки»!!! (к слову), влились в активное празднование Октоберфест с друзьями из Форестер-клуба http://www.stargorod.net/?p=show&nm=746&page=1&m=all" target="_blank http://www.stargorod.net/?p=show&nm=745&page=2" target="_blank (о чем свидетельствует фото отчет).
25.09.2009 года 02:00, вернувшись на базу дислокации и не отказывая себе в рюмочке «Львівського Стандарту» - празднование продолжилось.
25.09.2009 года 11:00 решив оставить «Волченка»
Зображення
отдыхать было принято решение провести небольшой экскурс по городу. Посмотрев культурную и историческую части города, мы вернулись за отдохнувшим «Волченком» и резво помчались на покатушки…
no coments…
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Празднование продолжается…
P.s. Просьба не завидовать…
Зображення
Востаннє редагувалось 27 вересня 2009, 18:41 користувачем speed-rs, всього редагувалось 10 разів.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення Genadii » 27 вересня 2009, 00:23

22 сентября 2009 (обеденное время)

Солнечный хороший день. Неспеша качусь в Форике. beach
Через открытый люк и окна врывается ветер и осенняя листва.
Неожиданно раздается звонок...........
Володя (Speed-rs) на проводе.
"Гена, привет. Как там в Харькове погода?"
Оглядевшись вокруг, отвечаю, что погода супер, и шепчет (............и выпей) icon_pot
Разговор начатый с погоды постепенно принял конструктивную форму.
На второй минуте разговора принято решение о встрече на Харьковской земле.

22 сентября 2009 (поздний вечер)

Общаясь на форуме с Володей, решаю официально объявить о предстоящей встрече одноклубников.
Создается тема с приглашением присоединиться одноклубникам к встрече.

23 сентября 2009

Предложение о встрече принято ещё двумя одноклубниками. Это уже событие (для Харькова) *GG* *GG* *GG* . Клубней конечно не густо, но это начало. И кто-то должен быть первым.

25 сентября 2009 (около пяти вечера)

Экипаж №13 приближается к границам Харьковской области.
После телефонных переговоров, выясняется, что лучшей и кратчайшей дорогой по Харькову будет та, которую я покажу лично сам. И вот Форик, радостно урча, мчится на встречу собрату по стае. Встречные и попутные машины испуганно жмутся в сторону, уступая дорогу.
Вот и город позади, окружная. На обочине, мигая аварийками, стоит черный Волчонок.
Приветственное ФА-ФА и лихой разворот.
Радостные приветствия и объятия. Встреча состоялась . Встреча на Харьковской земле. *Frieds*

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення Миша » 27 вересня 2009, 00:31

Ну шо Гена, с почином Вас батенька.
теперь начнется и в Харькове движуха.

Аватар користувача
Yurik
Участник
Участник
Повідомлень: 489
З нами з: 24 грудня 2008, 11:51
Reputation: 0
My car: forester 2007 2.0 АТ ВК2223ВА
Меня зовут: Юрик
Card Number: 260
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення Yurik » 27 вересня 2009, 18:10

М А Л А Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С каждым днем - мы дружнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (с) А.и Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
Миг между трезвостью и опьяненьем жизни сущность раскрыл для меня (с) А.Григорян (Vinus Memoris)

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення Миша » 27 вересня 2009, 18:22

Зображення
мадам, месье жэ нэ ма спа си жюр

че фсе пропили?

speed-rs

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення speed-rs » 27 вересня 2009, 18:30

вот я и дома... Хотелось бы еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХАРЬКОВ!!! а именно Genadii Настолько позитивных выходных у меня давно не было))))

Отдельное спасибо сестра Скво за то что не давала уснуть в дороге)

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення Genadii » 27 вересня 2009, 20:46

Ответное Фа-Фа киевлянам [icon_thumbup2

А также спасибо Сергею (SERGEY )

И моей жене Лене (за терпение, и все остальное)

Спасибо *Frieds* *Frieds* *Frieds*

Старгород запомнит Украинский Форестер клуб (клубней на фото найдете по клубным футболкам)

http://www.stargorod.net/?p=show&nm=746 страница 4 и далее :idea:

http://www.stargorod.net/?p=show&nm=745

Аватар користувача
сестра Скво
Участник
Участник
Повідомлень: 305
З нами з: 15 серпня 2009, 22:27
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0AT
Меня зовут: Юля
Card Number: 204
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення сестра Скво » 27 вересня 2009, 22:29

Ребятки - Геннадий и Елена, Сергей, Павел и зашибенный котище !!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Масса удовольствия, позитивных эмоций, куча приятных моментов!!
Лаконично описать уровень удовольствия, которое мы получили от встречи (уверенна, что Владимир разделяет мое мнение) пока не могу, поскольку эмоции просто разрывают….

Но с уверенностью заявляю – готовьтесь, вас ждет вторая серия))))
Всё что не убивает нас, делает сильнее

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення SERGEY » 28 вересня 2009, 08:47

Ребята все супер!!!!!!
Жаль у меня мало времени было :cry: :cry: :cry:
Надо повторить [icon_thumbup2
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

speed-rs

Re: Отчет о поездке в Харьков!!!

Повідомлення speed-rs » 28 вересня 2009, 10:19

SERGEY писав:Ребята все супер!!!!!!
Жаль у меня мало времени было :cry: :cry: :cry:
Надо повторить [icon_thumbup2
Теперь мы ждем Вас в Киеве)))

Відповісти

Повернутись до “Харьков”