Харьковской ячейки клуба 11.07.09
приуроченной к началу старта Харьковского этапа
SUBARU OPEN CUP 2009
"состоялась"
Присутствовали следующие клубни:
1. Genadii

2. и пока всё...............
Но я думаю это только начало.
На гонках было много разных машин.




Но был и одни Форик.

Он уже принимал участие в Черниговском этапе.
Пообщался с ребятами, про клуб рассказал.
Это экипаж от Блиц-Информа, в Бизнесе была статья о них.




На автодроме откатали достойно.
Народ на Эво и Ипрезех резину жгли, а вот результат?


В этих гонках больше от мастерства штурмана зависит, ну и пилота тоже.
А вот авто это уже вторично.
Это мнение ребят их Форика, да и моё тоже (после увиденного)


Форик Оргов, в соревнования не участвовал

