Встреча 11.07.09 на SUBARU OPEN CUP 2009

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Закрито
Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Встреча 11.07.09 на SUBARU OPEN CUP 2009

Повідомлення Genadii » 11 липня 2009, 11:59

Первая официальная встреча (приглашение было размещено на форуме)
Харьковской ячейки клуба 11.07.09
приуроченной к началу старта Харьковского этапа
SUBARU OPEN CUP 2009
"состоялась"


Присутствовали следующие клубни:
1. Genadii
Зображення
2. и пока всё...............


Но я думаю это только начало.

На гонках было много разных машин.
Зображення

Зображення
Зображення
Зображення

Но был и одни Форик.
Зображення
Он уже принимал участие в Черниговском этапе.
Пообщался с ребятами, про клуб рассказал.
Это экипаж от Блиц-Информа, в Бизнесе была статья о них.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
На автодроме откатали достойно.
Народ на Эво и Ипрезех резину жгли, а вот результат?
Зображення
Зображення
В этих гонках больше от мастерства штурмана зависит, ну и пилота тоже.
А вот авто это уже вторично.
Это мнение ребят их Форика, да и моё тоже (после увиденного)
Зображення

Зображення
Форик Оргов, в соревнования не участвовал

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”