

Видео с прошлого года
http://www.youtube.com/watch?v=RhxmGtutGm8
http://www.youtube.com/watch?v=qN_9piRB7SE
http://www.youtube.com/watch?v=rlIUpD7jR2A
http://www.youtube.com/watch?v=-nXt6AATwHY
Ждем всех жалающих
Если такие люди будут с нашего клуба, огромная просьба отпишитесь, берите с собой флаги и клубную атрибутику, можем устроить там всеукраинскую клубную встречу, а если будет хорошее количество машин, то мы будем решать вопрос с площадкой для клуба.
Если у кого-то есть вопросы, задавайте.





